ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПЛАН МЕРОПРИЯТИЙ НА 21 ДЕНЬ В МДОЛ «МИСТРАЛ-2», КУРОРТ СВЯТОЙ ВЛАС, БОЛГАРИЯ

2017 граней здоровья, улыбок и радости!!!

1 ДЕНЬ - ДЕНЬ ВЕСЕЛЫХ ВПЕЧАТЛЕНИЙ
Утро
09:30 - 12:00 - АНИМАЦИОННЫЕ ПРОГРАММЫ НА ПЛЯЖЕ «МОРСКИЕ ЗАБАВЫ»»
09:30 - 12:00 - ИГРОВЫЕ ПРОГРАММЫ У БОЛЬШОГО БАССЕЙНА «ЭСТАФЕТА С МЯЧАМИ»
День
16:30 - 18:30 - ИГРОВЫЕ ПРОГРАММЫ «ВЕСЕЛЫЕ ШАРАДЫ» (КИНОЗАЛ)
16:30 - 18:30 - ТУРНИР «ФУТБОЛЬНЫЕ БАТАЛИИ» (СТАДИОН)
16:30 - 18:30 - ВОДНОЕ ПОЛО (БОЛЬШОЙ БАССЕЙН)
Вечер
20:00 - 21:30 - ШОУ-ПРОГРАММА «ЧУДЕСА В РЕШЕТЕ» (АМФИТЕАТР)
20:00 - 22:00 - ФУТБОЛ. ФЛОРБОЛ (СТАДИОН)
21:30 - 23:00 - ДИСКОТЕКА «МЫ ВАС ПРИВЕТСТВУЕМ!» (СУПЕР КЛАСС)

2 ДЕНЬ - ДЕНЬ МОРСКОЙ ФАНТАЗИИ

Утро
09:30 - 12:00 - ПЛЯЖНЫЕ АНИМАЦИИ «МОРСКОЙ БОЙ»
09:30 - 12:00 - ПИОНЕРБОЛ. ВОЛЕЙБОЛ. ПЛЯЖНЫЙ ФУТБОЛ
09:30 - 12:00 - ЭСТАФЕТЫ У БОЛЬШОГО БАССЕЙНА «ТЫ-МОРЯЧКА, Я-МОРЯК»
День
16:30 - 18:00 - ИГРА-ЭСТАФЕТА «ТРОПА ДОВЕРИЯ»
16:30 - 18:00 - ВОДНОЕ ПОЛО (БОЛЬШОЙ БАССЕЙН)
16:30 - 18:00 - В МИРЕ ЗАГАДОК (КИНОЗАЛ)
Вечер
20:00 - 21:30 - ШОУ «ГЛАМУР!МУР-МУР!» (АМФИТЕАТР)
20:00 - 22:00 - БАСКЕТБОЛ. ФУТБОЛ (СТАДИОН)
21:30 - 23:00 - ДИСКОТЕКА «КАК ПРЕКРАСЕН ЭТОТ МИР»

3 ДЕНЬ - ДЕНЬ ШПИОНСКИХ СТРАСТЕЙ

Утро
09:30 - 12:00 - ПЛЯЖНЫЕ АНИМАЦИИ «ВЕТЕР СТРАНСТВИЙ»
09:30 - 12:00 - ВОЛЕЙБОЛ. ПЛЯЖНЫЙ ФУТБОЛ (ПЛЯЖ)
09:30 - 12:00 - ВОЛШЕБНЫЙ ДЕЛЬФИНАРИЙ (БОЛЬШОЙ БАССЕЙН)
День
16:30 - 18:00 - ИГРА «ШПИОНСКИЕ СТРАСТИ»
16:30 - 18:00 - ВОДНОЕ ПОЛО. ЧЕМПИОНАТ ПО ТЕННИСУ (БОЛЬШОЙ БАССЕЙН)
16:30 - 18:00 - ИГРОВАЯ ПРОГРАММА «КАЛЕЙДОСКОП» (КИНОЗАЛ)
Вечер
20:00 - 21:30 - ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНО-РАЗВЛЕКАТЕЛЬНОЕ ШОУ «ДЕТЕКТИВ-ШОУ» (АМФИТЕАТР)
20:00 - 22:00 - ФУТБОЛ. БАСКЕТБОЛ (СТАДИОН)
21:30 - 23:00 - ДИСКО «БУМ»

4 ДЕНЬ - ДЕНЬ «ВОЛШЕБСТВА»
Утро
09:30 - 12:00 - ПЛЯЖНЫЕ АНИМАЦИИ «ХАЛИХОЛО»  (ИГРА НА ПЛЯЖЕ)
09:30 - 12:00 - ВОЛЕЙБОЛ. ПИОНЕРБОЛ
09:30 - 12:00 - ЭСТАФЕТЫ (БОЛЬШОЙ БАССЕЙН)
День
16:30 - 18:00 - ИГРА - ПРИКЛЮЧЕНИЕ «ПИРАТСКИЕ ИГРИЩА»
16:30 - 18:00 - «ФЭНТЕЗИ ЛЭНД» (КИНОЗАЛ)
16:30 - 18:00 - БИЛЬЯРД. МИНИ-ГОЛЬФ (ЧЕМПИОНАТ)
Вечер
20:00 - 21:30 - ШОУ «АВИАТОРОВ» (АМФИТЕАТР)
20:00 - 22:00 - ФУТБОЛ. ФЛОРБОЛ (СТАДИОН)
21:30 - 23:00 - ДИСКОТЕКА «СНОВИДЕНИЙ»

5 ДЕНЬ - ДЕНЬ ЭКОНОМИКИ
Утро
09:30 - 12:00 - ПЛЯЖНЫЕ АНИМАЦИИ «МОРЕ - СУША - МОРЕ» (ПЛЯЖ)
09:30 - 12:00 - ВОЛЕЙБОЛ. ПЛЯЖНЫЙ ФУТБОЛ (ПЛЯЖ)
09:30 - 12:00 - ЭСТАФЕТЫ ( БОЛЬШОЙ БАССЕЙН)
День
16:30 - 18:00 - ИГРА «ДЕНЬ ЭКОНОМИКИ"
16:30 - 18:00 - ПОПРЫГУШКИ «МИСТЕР И МИСС СКАКАЛОЧКА» (КИНОЗАЛ)
16:30 - 18:00 - МИНИ - ГОЛЬФ. ШАХМАТЫ - ГИГАНТЫ (МИНИ-ЧЕМПИОНАТ)
Вечер
20:00 - 21:30 - ИГРОВОЕ ШОУ «ТРИ КОРАБЛЯ» (АМФИТЕАТР)
20:00 - 22:00 - ФУТБОЛ. БАСКЕТБОЛ (СТАДИОН)
21:30 - 23:00 - ДИСКОТЕКА «В РИТМЕ РЕТРО»

6 ДЕНЬ - ДЕНЬ ДОБРЫХ ДЕЛ
Утро
09:30 - 12:00 - ПЛЯЖНЫЕ АНИМАЦИИ «ХАЛЛИ-ГАЛЛИ»
09:30 - 12:00 - ПИОНЕРБОЛ. ВОЛЕЙБОЛ (ПЛЯЖ)
09:30 - 12.00 - ВОДНОЕ ПОЛО (БОЛЬШОЙ БАССЕЙН)
День
16:30 - 18:00 - МИНИ - ГОЛЬФ. ТЕННИС. ФЛОРБОЛ. АКВААЭРОБИКА (МАЛЫЙ БАССЕЙН)
16:30 - 18:00 - ВОДНОЕ ПОЛО (ЧЕМПИОНАТ)
16:30 - 18:00 - ИСКАТЕЛИ КЛАДОВ (ИГРОВАЯ ЭСТАФЕТА)
Вечер
20:00 - 21:30 - «МИСС ДЮЙМОВОЧКА» ШОУ ДЛЯ МАЛЕНЬКИХ КРАСАВИЦ.
20:00 - 22:00 - ФУТБОЛ. БАСКЕТБОЛ (СТАДИОН)
21:30 - 23:00 - ДИСКОТЕКА «ОГОНЬКИ МОРЯ»

7 ДЕНЬ - ДЕНЬ ЗВЕЗДОПАДА
Утро
09:30 - 12:00 - ПЛЯЖНЫЕ АНИМАЦИИ «МОРСКОЙ ЗООПАРК»
09:30 - 12:00 - ПЛЯЖНЫЙ ФУТБОЛ. ВОЛЕЙБОЛ
09:30 - 12:00 - ПЛАВАНИЕ (ЭСТАФЕТА)
День
16:30 - 18:00 - МИНИ-ГОЛЬФ. ШАШКИ. ШАХМАТЫ
16:30 - 18:00 - КОНКУРС РИСУНКОВ НА АСФАЛЬТЕ «ЗВЕЗДНОЕ ЛЕТО»
16:30 - 18:00 - БИЛЬЯРД. НАСТОЛЬНЫЙ ФУТБОЛ
Вечер
20:00 - 21:30 - БАЛ «ПОДАРИ МНЕ ЛУННЫЙ СВЕТ» (НОВЫЙ АМФИТЕАТР)
20:00 - 22:00 - ФУТБОЛ. БАСКЕТБОЛ (СТАДИОН)
21:30 - 23:00 - ДИСКОТЕКА СЮРПРИЗОВ

8 ДЕНЬ - ДЕНЬ ВОЗДУШНЫХ ПОЦЕЛУЕВ
Утро
09:30 - 12:00 - ПЛЯЖНЫЕ АНИМАЦИИ «ШИВОРОТ - НАВЫВОРОТ»
09:30 - 12:00 - ПИОНЕРБОЛ. ВОЛЕЙБОЛ (ПЛЯЖ)
09:30 - 12:00 - ИГРОВЫЕ ЭСТАФЕТЫ У БОЛЬШОГО БАССЕЙНА
День
16:30 - 18:00 - МИНИ-ГОЛЬФ. ПЛАВАНИЕ. ТЕННИС
16:30 - 18:00 - ВОЗДУШНЫЙ АТТРАКЦИОН «ЗАПУСКАЕМ ВОЗДУШНЫХ ЗМЕЕВ»
16:30 - 18:00 - «ЗАИГРЫШИ» (ЛЕТНИЙ КИНОЗАЛ)
Вечер
20:00 - 21:30 - «ПИЖАМА ПАТИ» (ЮМОРИСТИЧЕСКОЕ ШОУ)
20:00 - 22:00 - ФУТБОЛ. БАСКЕТБОЛ (СТАДИОН)
21:30 - 23:00 - ДИСКОТЕКА «ПИЖАМА ПАТИ»

9 ДЕНЬ - ДЕНЬ  ФАНТАЗИЙ

Утро
09:30 - 12:00 - ПЛЯЖНЫЕ АНИМАЦИИ «РИСУЕМ ЗАМКИ НА ПЕСКЕ»
09:30 - 12:00 - ПЛЯЖНЫЙ ФУТБОЛ. ВОЛЕЙБОЛ
09:30-12.00-ВОДНОЕ ПОЛО.ПЛАВАНИЕ.
День
16:30 - 18:00 - ТЕННИС. БИЛЬЯРД. МИНИ-ГОЛЬФ
16:30 - 18:00 - ИГРА «КОД ДА ВИНЧИ»
16:30 - 18:00 - «ВЕСЕЛЫЙ ЭКСПРЕСС» (ЛЕТНИЙ КИНОЗАЛ)
Вечер
20:00 - 21:30 - ШОУ - ПРОГРАММА «ВЕСЕЛАЯ СЕМЕЙКА»
20:00 - 22:00 - ФУТБОЛ. БАСКЕТБОЛ (СТАДИОН)
21:30 - 23:00 - ДИСКОТЕКА «МИРАЖИ»

10 ДЕНЬ - ДЕНЬ КРАСОТЫ И ВДОХНОВЕНИЯ
Утро
09:30 - 12:00 - ПЛЯЖНЫЕ АНИМАЦИИ «ИГРЫ ВЕСЕЛЫЕ КАПИТАНЫ»
09:30 - 12:00 - ПИОНЕРБОЛ. ВОЛЕЙБОЛ (ПЛЯЖ)
09:30 - 12:00 - ВОДНОЕ ПОЛО. ПЛАВАНИЕ. ЧЕМПИОНАТ ПО НЫРЯНИЮ
День
16:30 - 18:00 - «ПО ТУ СТОРОНУ ИНТЕРНЕТА» ИГРА-КОНКУРС
16:30 - 18:00 - МИНИ-ГОЛЬФ. ШАХМАТЫ. ШАШКИ. МИНИ-ФУТБОЛ
16:30 - 18:00 - ВОДНОЕ ПОЛО
Вечер
20:00 - 21:00 - МИСС МИСТРАЛЬ-2017 «МИСТРАЛЬНАЯ ДИАДЕМА»
20:00 - 22:00 - БАСКЕТБОЛ. ФУТБОЛ
21:30 - 23:00 - ДИСКОТЕКА «ВЛЮБЛЕННЫХ СЕРДЕЦ»

11 ДЕНЬ - ДЕНЬ НЕПТУНА И РУСАЛКИНЫХ ЗАБАВ
Утро
09:30 - 12:00 - МОРСКИЕ ЭСТАФЕТЫ (ПЛЯЖ)
09:30 - 12:00 - ПИОНЕРБОЛ. ВОЛЕЙБОЛ. ГОНКИ НА НАДУВНЫХ МАТРАЦАХ
09:30 - 12:00 - АКВАЭРОБИКА (ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ ВЫСТУПЛЕНИЯ)
День
16:30 - 18:00 - ПРАЗДНИК НЕПТУНА И РУСАЛКИНЫХ ЗАБАВ
16:30 - 18:00 - ШЕСТВИЕ ПО ЛАГЕРЮ НЕПТУНА И СВИТЫ
16:30 - 18:00 - КОНКУРСЫ. ИГРЫ. ТАНЦЫ
Вечер
20:00 - 21:30 - «ИНОПЛАНЕТНЫЙ ГОСТЬ»
20:00 - 21:30 - ПРЕМЬЕРА ШОУ-ПРОГРАММЫ-ПИЛОТНЫЙ ВЫПУСК
20:00 - 22:00 - ФУТБОЛ. БАСКЕТБОЛ (СТАДИОН)
21:30 - 23:00 - ДИСКОТЕКА «КОСМИЧЕСКИЙ МИР»

12 ДЕНЬ - ДЕНЬ КИНО И ФАНТАЗИЙ
Утро
09:30 - 12:00 - ПИОНЕРБОЛ. ВОЛЕЙБОЛ (ФИНАЛ)
09:30 - 12:00 - «ГНОМЫ И ВЕЛИКАНЫ» (ИГРЫ НА ПЛЯЖЕ)
09:30 - 12:00 - ВОДНОЕ ПОЛО. ПЛАВАНИЕ
День
16:30 - 18:00 - МИНИ-ГОЛЬФ. БИЛЬЯРД. ШАХМАТЫ. ШАШКИ (ФИНАЛ)
16:30 - 18:00 - ВОЛШЕБНЫЙ ИЛЛЮЗИОН (КИНОЗАЛ - ВИКТОРИНА ПО МУЛЬТИКАМ)
16:30 - 18.00 - ВОДНОЕ ПОЛО. ПЛАВАНИЕ
Вечер
20:00 - 21:30 - ШОУ ПРОГРАММА «СНИМАЕТСЯ КИНО»
20:00 - 21:30 - «ПРИГЛАШЕНИЕ В ЗАМОК» (КИНО С ВОСПИТАТЕЛЯМИ) - ПРЕМЬЕРА
20:00 - 22:00 - ФУТБОЛ. БАСКЕТБОЛ (ФИНАЛ КУБКА «МИСТРАЛ-2»)
21:30 - 23:00 - ДИСКОТЕКА «СИНЕМА»

13 ДЕНЬ - ДЕНЬ ЗДОРОВЬЯ И СИЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ
Утро
09:30 - 12:00 - ИГРОВЫЕ ЭСТАФЕТЫ НА ПЛЯЖЕ (ПЕРЕТЯНИ КАНАТ, ПЕРЕДАЙ ВЕСЛО)
09:30 - 12:00 - ПИОНЕРБОЛ. ПЛЯЖНЫЙ ФУТБОЛ
09:30 - 12:00 - ПЛАВАНИЕ (ЭСТАФЕТЫ)
День
16:30 - 18:00 - ЧЕМПИОНАТ ПО ИГРЕ В «МАФИЮ»
16:30 - 18:00 - МИНИ-ГОЛЬФ.ТЕННИС. ШАШКИ. МИНИ-ФУТБОЛ
16:30 - 18:00 - «СКАЗОЧНЫЙ МИР» (ДЕТСКИЙ ПАВИЛЬОН)
Вечер
20:00 - 21:30 - ШОУ СИЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ «АРМРЕСТЛИНГ-2017»
20:00 - 22:00 - ФУТБОЛ. БАСКЕТБОЛ. ФЛОРБОЛ (СТАДИОН)
21:30 - 23:00 - ДИСКО «БОМБА»

14 ДЕНЬ - ДЕНЬ ВЕРНЫХ ДРУЗЕЙ
Утро
09:30 - 12:00 - ПЛЯЖНЫЕ АНИМАЦИИ «ВЕСЕЛЫЕ РЕБЯТА»
09:30 - 12.00 - ПИОНЕРБОЛ. ВОЛЕЙБОЛ (ПЛЯЖ)
09.30-12.00-ПЛАВАНИЕ. ВОДНОЕ ПОЛО.
День
16:30 - 18.00 - «МАЛЕНЬКАЯ СТРАНА» (КИНОЗАЛ)
16:30 - 18:00 - КРОСС - 2017 (ЛУЧШИЕ БЕГУНЫ ЛАГЕРЯ)
16.30 - 18.00 - МИНИ-ГОЛЬФ. БИЛЬЯРД. ТЕННИС
Вечер
20:00 - 21:30 - КАРНАВАЛ «БУДЕТ ЯРКО!» - ВЕСЕЛЫЙ ПРАЗДНИК ЛЮБВИ И СЧАСТЬЯ!
21:30 - 24:00 - ДИСКОТЕКА «ФЕЙЕРВЕРК»

15 ДЕНЬ - ДЕНЬ СКАЗОЧНЫХ СНОВ
Утро
09:30 - 12:00 - АНИМАЦИОННЫЕ ПРОГРАММЫ НА ПЛЯЖЕ «МОРСКИЕ ИГРУЛЬКИ»
09:30 - 12:00 - ИГРОВЫЕ ПРОГРАММЫ У БОЛЬШОГО БАССЕЙНА «ЭСТАФЕТА С МЯЧАМИ»
День
16:30 - 18:30 - ИГРОВЫЕ ПРОГРАММЫ «ВЕСЕЛЫЕ ШАРАДЫ» (ДЕТСКИЙ ПАВИЛЬОН)
16:30 - 18:30 -ТУРНИР «ФУТБОЛЬНЫЕ БАТАЛИИ» (СТАДИОН)
16:30 - 18:30 - ВОДНОЕ ПОЛО (БОЛЬШОЙ БАССЕЙН)
Вечер
20:00 - 21:30 - ШОУ - ПРОГРАММА «ТАМ, НА НЕВЕДОМЫХ ДОРОЖКАХ» (АМФИТЕАТР)
20:00 - 22:00 - ФУТБОЛ. ФЛОРБОЛ (СТАДИОН)
21:30 - 23:00 - ДИСКОТЕКА «В ГОСТЯХ У СКАЗОЧНЫХ ДИ-ДЖЕЕВ»

16 ДЕНЬ - ДЕНЬ УЛЫБОК ДО УШЕЙ
Утро
09:30 - 12:00 - АНИМАЦИОННЫЕ ПРОГРАММЫ НА ПЛЯЖЕ «ВЫШЕ, ДАЛЬШЕ И БЫСТРЕЕ»
09:30 - 12:00 - ИГРОВЫЕ ПРОГРАММЫ У БОЛЬШОГО БАССЕЙНА «ЭСТАФЕТА С МЯЧАМИ»
День
16:30 - 18:30 - ИГРОВЫЕ ПРОГРАММЫ «ДЕТКИ-КОНФЕТКИ» (КИНОЗАЛ)
16:30 - 18:30 - ТУРНИР «ФУТБОЛЬНЫЕ БАТАЛИИ» (СТАДИОН)
16:30 - 18:30 - ВОДНОЕ ПОЛО (БОЛЬШОЙ БАССЕЙН)
Вечер
20:00 - 21:30 - ШОУ - ПРОГРАММА «ЮМОРИНА-2017»  КОНКУРС КРИВЛЯК, КАПИТАНОВ ВРУНГЕЛЕЙ И ЛАГЕРНЫХ ПРИВИДЕНИЙ (АМФИТЕАТР)
20:00 - 22:00 - ФУТБОЛ. ФЛОРБОЛ (СТАДИОН)
21:30 - 23:00 - ДИСКОТЕКА «УЛЫБАЙКА»

17 ДЕНЬ - ДЕНЬ ОТВАЖНЫХ СЕРДЕЦ
Утро
09:30 - 12:00 - АНИМАЦИОННЫЕ ПРОГРАММЫ НА ПЛЯЖЕ «МОРСКОЙ БОЙ» (КОМАНДНЫЕ ИГРЫ)
09:30 - 12:00 - ИГРОВЫЕ ПРОГРАММЫ У БОЛЬШОГО БАССЕЙНА
День
16:30 - 18:30 - ИГРОВЫЕ ПРОГРАММЫ «ШАХМАТНЫЙ ТУРНИР» (КИНОЗАЛ)
16:30 - 18:30 - ТУРНИР «ФУТБОЛЬНЫЕ БАТАЛИИ» (СТАДИОН)
16:30 - 18:30 - ВОДНОЕ ПОЛО (БОЛЬШОЙ БАССЕЙН)
Вечер
20:00 - 21:30 - ШОУ - ПРОГРАММА «ТУРНИР РЫЦАРЕЙ» (АМФИТЕАТР)
20:00 - 22:00 - ФУТБОЛ. ФЛОРБОЛ (СТАДИОН)
21:30 - 23:00 - ДИСКОТЕКА «НУ, ЧТО,ТЕБЯ ТАК ТЯНЕТ ТАНЦЕВАТЬ!»

18 ДЕНЬ - ДЕНЬ ЗАЩИТЫ ЖИВОТНЫХ
Утро
09:30 - 12:00 - АНИМАЦИОННЫЕ ПРОГРАММЫ НА ПЛЯЖЕ «ПОПРЫГУШКИ»
09:30 - 12:00 - ИГРОВЫЕ ПРОГРАММЫ У БОЛЬШОГО БАССЕЙНА «ЭСТАФЕТА ДЛЯ ЛОВКИХ»
День
16:30 - 18:30 - ИГРОВЫЕ ПРОГРАММЫ «ВЕСЕЛЫЕ КУКОЛЬНИКИ» (КИНОЗАЛ)
16:30 - 18:30 - ТУРНИР «ФУТБОЛЬНЫЕ БАТАЛИИ» (СТАДИОН)
16:30 - 18:30 - ВОДНОЕ ПОЛО (БОЛЬШОЙ БАССЕЙН)
Вечер
20:00 - 21:30 - ШОУ - ПРОГРАММА «В МИРЕ ЖИВОТНЫХ» (АМФИТЕАТР)
20:00 - 22:00 - ФУТБОЛ. ФЛОРБОЛ (СТАДИОН)
21:30 - 23:00 - ДИСКОТЕКА «ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ МАРАФОН»

19 ДЕНЬ - ДЕНЬ ТЕАТРА
Утро
09:30 - 12:00 - АНИМАЦИОННЫЕ ПРОГРАММЫ НА ПЛЯЖЕ «ОТРАЖЕНИЕ В ВОДЕ»
09:30 - 12:00 - ИГРОВЫЕ ПРОГРАММЫ У БОЛЬШОГО БАССЕЙНА «ЭСТАФЕТА С МЯЧАМИ»
День
16:30 - 18:30 - ИГРОВЫЕ ПРОГРАММЫ «ТЕАТРАЛИКИ» (КИНОЗАЛ)
16:30 - 18:30 - ТУРНИР «ФУТБОЛЬНЫЕ БАТАЛИИ» (СТАДИОН)
16:30 - 18:30 - ВОДНОЕ ПОЛО (БОЛЬШОЙ БАССЕЙН)
Вечер
20:00 - 21:30 - ШОУ - ПРОГРАММА «НА ТЕАТРАЛЬНЫХ ПОДМОСТКАХ»
20:00 - 21:30 - «ЗОЛОТАЯ МАСКА МИСТРАЛЬ-2» КОНКУРС НА ЛУЧШУЮ ПОСТАНОВКУ ПЬЕС (АМФИТЕАТР)
20:00 - 22:00 - ФУТБОЛ. ФЛОРБОЛ (СТАДИОН)
21:30 - 23:00 - ДИСКОТЕКА «ТЕАТР - ДЕНС»

20 ДЕНЬ - ДЕНЬ РАЗНОЦВЕТНЫХ ОТКРЫТОК
Утро
09:30 - 12:00 - АНИМАЦИОННЫЕ ПРОГРАММЫ НА ПЛЯЖЕ «ПОРТРЕТ НА ПЕСКЕ»
09:30 - 12:00 - ИГРОВЫЕ ПРОГРАММЫ У БОЛЬШОГО БАССЕЙНА «ЭСТАФЕТА ДЛЯ ИМЕНИННИКОВ»
День
16:30 - 18:30 - ИГРОВЫЕ ПРОГРАММЫ «ВЕСЕЛЫЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ"(КИНОЗАЛ)
16:30 - 18:30 - ТУРНИР «ФУТБОЛЬНЫЕ БАТАЛИИ» (СТАДИОН)
16:30 - 18:30 - ВОДНОЕ ПОЛО(БОЛЬШОЙ БАССЕЙН)
Вечер
20: 00 - 21:30 - ШОУ - ПРОГРАММА «ДЕНЬ ИМЕНИН» (АМФИТЕАТР)
20:00 - 22:00 - ФУТБОЛ. ФЛОРБОЛ (СТАДИОН)
21:30 - 23:00 - ДИСКОТЕКА «С ДНЕМ ВАРЕНЬЯ И ДО НОВЫХ ВСТРЕЧ»

21 ДЕНЬ - ДЕНЬ ВЕСЕЛЫХ ВПЕЧАТЛЕНИЙ
Утро
09:30 - 12:00 - АНИМАЦИОННЫЕ ПРОГРАММЫ НА ПЛЯЖЕ «ЗАИГРЫШ»
09:30 - 12:00 - ИГРОВЫЕ ПРОГРАММЫ У БОЛЬШОГО БАССЕЙНА «ЭСТАФЕТА С МЯЧАМИ»
День
16:30 - 18:30 - ИГРОВЫЕ ПРОГРАММЫ «МУЗЫКАЛЬНЫЙ РИНГ» (КИНОЗАЛ)
16:30 - 18:30 - ТУРНИР «ФУТБОЛЬНЫЕ БАТАЛИИ» (СТАДИОН)
16:30 - 18:30 - ВОДНОЕ ПОЛО (БОЛЬШОЙ БАССЕЙН)
Вечер
20:00 - 21:30 - ШОУ - ПРОГРАММА «ЧТО  БЫЛО ОДНАЖДЫ!» (АМФИТЕАТР)
20:00 - 22:00 - ФУТБОЛ. ФЛОРБОЛ (СТАДИОН)
21:30 - 23:00 - ДИСКОТЕКА «А НА ПРОЩАНЬЕ МЫ СПОЕМ!»