Новости Туризма

17.02.17

Аквапарк в Поморие

 

Аквапарк "Сансет" – самый новый и привлекательный комплекс водных развлечений в Болгарии. 32 водные горки делают его лидером по количеству сооружений среди аквапарков Европы. Аквапарк предоставляет возможность выбора между различными зонами развлечений: водные горки с разнообразными функциями и степенью сложности, детские зоны с многочисленными аттракционами и местом для игр, зеленые лужайки для загара и отдыха. Аквапарк расположен всего в 150 метрах от гостиничного  комплекса "Сансет Резорт", в начале города Поморие.

Аквапарк не имеет аналогов среди подобных сооружений. Невероятно привлекательными являются такие горки, как Мини маятник, Камикадзе, Свободное падение, Водный вихрь 1, Водный вихрь 2, Без гравитации, Сумасшедший спуск, Тоннель тайфун и Спираль. В аквапарке Вы получите удовольствие от двух самых длинных горок на балканском полуострове, по 150 метров каждая. Сооружения имеют различную степень сложности, подходят для семей с детьми, молодежи, а также и для любителей расслабляющих водных развлечений. Общая длина горок более 1120 метров!

В Аквапарке построена многофункциональная сцена. Профессиональные аниматоры аквапарка и приглашенные артисты ежедневно представляют вниманию посетителей разнообразные шоу программы.

До аквапарка, начиная с 9:30 в Поморие каждые полчаса ходит бесплатный автобус по Маршруту: Военен санаториум – Кални бани – отель Парадайз – Русский памятник – Община – Школа – Полиция – 25 бл. – Лазур – Аквапарк. Рядом с аквапарком имеется паркинг на 100 машиномест.