Новости Туризма

25.03.16

Аквапарк на курорте Албена

 

 

     Аквапарк занимает  площадь около 30 000 кв. м. Он расположен на площади, размером в 5 футбольных полей и включает уникальные в своём роде водные аттракционы, такие, как длинный 191-метровый "Тантрум", 76-метровая горка для вертикального спуска "Free Fall", а также аттракционный бассейн и амфитеатральная сцена. Посетители аквапарка имеют возможность попасть на увлекательные гонки друг с другом на 4-х треках, общей длиной 315 м на горке "Pro Racer" - самой знаменитой водной горке в мире. С 20-метровой башни гости смогут попробовать ощущение рафтинга по горке со 183-метровой длиной "Мамонт". Спуск с горки происходит с надувного баллона, вмещающего до 4-х человек. Также в парке имеется "Ленивая река", извилистая горка, проходящая под тенями деревьев.

     Дети могут насладиться многочисленными яркими и цветными площадками и аттракционами: KIDZ Tornado, KIDZ, Raser, KIDZ Twister, KIDZ Mini River. Головокружительные водные эффекты и фонтаны развяжут воображение детей на "космической палубе Черепахи" (Фонтан Черепаха) или в "Лагуну лунного кратера" (Детская площадка).

     Гости отелей Примасол Ралица Супериор, Примасол Ралица Супериор Акваклуб и Вита Парк могут наслаждаться бесплатным неограниченным доступом в аквапарк "Аквамания" в течение всего летнего сезона.

     Рабочее время аквапарка  - с 10:00 до 18:00 часов.